Kalisa Joldubaeva

Что же мне делать?..

Познакомилась год назад с парнем, в интернете. Начали дружить, общаться, и вот мы встретились с ним в сентбяре. Дело в том, что он живет в Лондоне, а я в Питере. Тут живет его отец. И он по какой-то причине не может тут жить. А живет с мамой там. И не вариант что он переедет сюда, хотя возможно.
Вообщем, я влюбилась вроде бы. Думаю постоянно о нем, не могу. . Забыть не получается.
Какие выходы есть? кроме забыть и заменить другим человеком.
я уже просто не знаю что делать, я плачу часто, устала уже.
Если бы он сказал, что переедет очно через хотя бы два года, то я бы ждала.
а так, не знаю. что делать? ((

Даша Богданова

Если хотел, давно переехал бы или к себе позвал. А так, что пустое толочь.

Дмитрий Дубровин

Поступай так, как сердечко подсказывает.... а слёзы только мешают сделать выбор правильно.

Роман Богдашкин

Переехай к нему или подружись с другим.

Алена Каплун

оу.... печалька.... очень тяжелый случай.... не влюбляйся сильно пока не поздно.. . с этим ничего не поделаешь.... так что привыкай и влюбляйся в другого человека.... удачи...)

Ви
Виталий

может поступите в лондонский Универ, будете ближе к нему..

Андрей Литвинов

поговорите с ним)