Владимир Петров

Ищу расширение для браузера Мазила

Подскажите, как называется дополнение для мазилы, которое в браузерной строке вводит только латиницу независимо от раскладки клавиатуры.

Раньше стояло на старой системе, после того как снес, не могу вспомнить

А то бесит, когда в браузерной строке набираешь русскими, а затем приходится переключатся и заново вводить

Юлия

можно порыться в настройках
или скачать программу пунто свитчер

Надежда Соловьёва

Браузера "Мазила" не существует.

Орхан Нурлы

UrlCorrector 0.4.2 может этот

Алексей Черняев

Правильно пишут, UrlCorrector - только версия у него уже новее и ссылку не дали https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/urlcorrector/