Sergei Studenikin

Хорошо или плохо? То что у центрального процессора t - температура 68 градусов? ??

а процесор Intel iCore 3

надпись у температуры должна быть белой, а она красной стала при такой температуре

процессор у ноутбука

As
Asemoka

В простое или под нагрузкой ?

Евгений

При 100%-ной нагрузке это допустимо. Где-то до 75 градусов норма. Но вообще это многовато.

Маргарита Макшакова

Для интеля это нормально в нагрузке. Для АМД - нет, должен греться гораздо меньше.
В простое - ненормально для обоих.
Для ой3 - прикольная температура. Угадаю - боксовый вентилятор? В отличие от боксовых АМД интеловские одни из самых плохих.

Валерия Антонова

Если под нагрузкой, то нормально! Если в простое, то очень много! Но опять таки, максимальная температура у всех процессоров разная, например у моего ЦП максимальная температура 105 градусов. Но он греется, максимум до 65 градусов.

Leonid Perevalov

если в нагрузке и под стремным кулером, то нормально