Юлия Гелева

Подскажите стоит ли беспокоится из-за t центрального процессора

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

второй прогой проверил та заорал что типа температура высоковата, может посоветуете что сделать в таком случае?

Дак я и так в сервисе раза 3 в год бываю точно

Мдаа сдаётся мне еверест полное уг

Екатерина Афиногенова

Забей!!! В крайнем случае зимой на нем можно сушить валенки.. .

Яша Кононов

И он еще жив при такой температуре?!

Елена Мусик

нет, не забивай голову! многие проги показывают не то что надо
http://otvet.mail.ru/question/81140700/

Виктория Хатищева (Семенова)

Врежь дополнительный кулер (15х15 см) в съемную панель системника. И забудь про всё!

Анастасия Пронина

Советую. Удалите на хрен все эти проги и не забивайте свою голову всякой ерундой. Делайте техобслуживание системного блока раз в год, и будет вам счастье.

На
Наталья

Горим бля!
Я за сковородкой.

Дмитрий Самодумов

Сначала, программу обнови AIDA64 Extreme Edition (бывший EVEREST Ultimate Edition)
Где вы этот древний Эверест все находите?.. .

Ну если тоже самое, тогда заниматься охлаждением срочно. Кулер менять, корпус побольше.

Михаил Малютин

стоит беспокоится не только из-за t центрального процессора но и за винты