Настя

что делать если на ноге начал расти какой-то шарик, он становится все больше и болит?? ? помогите!!!

ну он растет по середине ноги когда на него нажимаешь то чувствуется как будто круглая косточка

Сергей Гукасов

Идите экстренно к хирургу!! !
Даже не ждите, само не пройдет, не исключена и злокачественная опухоль.

Алексей Зайцев

Иди скорее к хирургу!

Сергей

срочно к врачу похоже на опухоль я изза такого потерял ногу было рак костей..

Жанна Парсегова

Это однозначно требует участие хирурга. Чем раньше тем лучше.

Сергей Бурмистров

К хирургу БЕГОМ !!!