Валерий Новиков

Здравствуйте, наткнулась в интернете на диск Slender+. Девочки, кто пробовал? Есть результаты.

Мне девочка когда то давно скидывала диск (типа 25 кадр) , Так там просто высвеичвались сообщения типа - Я красива, я здорова, мое сердце здоровое. Это оно? ТАк если это оно, мне не помогло....

Татьяна Бужак

25 кадр-всегда не работает.
Даже по тв уже говорили.

Фаина Маткина

Фигня это все! С людей нагло сдирают деньги, а все из-за людской наивности: люди мечтаю жрать и не толстеть. Вздор! Не теряйте попусту время

Ольга Федорова

Все это лохотрон. Если хочешь похудеть нужно знать что главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".