Юлия Барановская

Кто - нибудь пробовал программу "Slender+"?Реально ли с ней похудеть?

Инга Хоюр-Оол

Не реально.

Любовь Побат

нужно заклеить рот скотчем после 18 00, и физкультура остальное лишняя трата денег

Руслан Ламан

Кто говорит, что не реально, тот не видел в глаза даже эту систему! Я купила и не жалею! Занимаюсь и уже ест результаты! Так что думайте сами, нужно вам это или нет! Кому нужна система, покупала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]