Лариса Куценко

Только в России 2 выходных: суббота и воскресенье? Как в других странах?

Светик Гвоздичка

В Европе и США два выходных - в субботу его сделали для евреев, в воскресенье для православных

Юлия Андреевна

На Ближнем Востоке выходные пятница и суббота.

Ольга Сиротина

неа
в литве севодня и в среду

Маруся Жарова

Везде одинаково

Ольга Беляева

не соглашусь у кого какой график к примеру там и выходные вот счас уволился с работы а так на этой работе были выходные воскресение понедельник

Парвиз Ниёзов

у меня один.. . воскресенье

Евгения Бойченко

В исламских странах выходной пятница