Олег Иванов

как привить в себе качества продавца?

Лика Лика

Качества не прививают. Профессионализм в профессии нарабатывается! В первое время в любой профессии не легко, со временем должно все наладиться, если вы считаете, что это дело ваше!

Эдуард Хуснутдинов

Барыгами рождаются!

Мария Борисова

Играйте, смотрите на ситуацию со стороны.

Шариков

Побольше болтать с покупателем.

Михаил Малютин

Если вы задаете такой вопрос, значит это вам не дано. А вообще попробуйте постажироваться на какой-нибудь торговой точке, чтобы понять - ваше это или нет.

Ольга Шутикова

никаких комплексов и стеснительности.... продажа это своеобразная игра актера, а покупатель - своеобразный цензор

Sa
Sanek

вы их не привьете искусственно. Только практика! Учитесь продавать!