Наталья Джепко

Мне 13 лет и моя бабушка всё время показывает мне сиськи что мне делать?!

Андрей Кузнецов

Не смотреть. Троллям это вредно.

Юр
Юра

Прямо таки показывает? Прям задирает подол или что там.. . и показывает, типа на - смотри? Может быть это вы слишком часто обращаете внимание на бабушку?

Алексей Кононов

Она,что специально тебе их показывает?может она не здорова?

Любовь

Покажи ей свои в ответ.

Денис

попахивает на намек инцеста!!! !

Оксана Леонова

а ты значит не знаешь, что у женщин есть грудь, так скажи об этом бабушке, видно она тоже не знает

Гульпери Касумова

Свари пельменей

Алёна Кузнецова

раз ты потомок Дастаевского повтори подвиг Раскольникова

Анька Лушина

почитать достоевского преступление и наказание и взять в руки топор

Соня Филаткова

Деточка! Не бери в голову! просто у твоей бабули начался старческий маразм! То ли еще будет