Дмитрий

Мне 13 лет. Что подарить бабушке и маме на новый год? денег вообще нету, помогите!

Мне 13 лет. Ни работы не денег как понимаете. Что подарить бабушке и маме на новый год???? денег вообще нету, помогите что делать?

Сергей Голдырев

Нет никакого подарка лучше, чем помощь и внимание. Помогайте им с сервировкой стола, приготовлением еды, уборкой. Если хотите какой-то материальный подарок-нарисуйте красивый и оригинальный плакат с поздравлениями)

Ол
Оленька

испеки для них тортик или печенье какой-нибудь особой формы, подходящей к новому году.

Алёна Байлова

Помощь по дому и хорошие оценки - это будет лучший подарок)))

Полина Кольвахова(Гапон)

Мне уже давно не 13, но близким на Н. Г. я традиционно дарю рождественскую выпечку, сделанную своими руками. Печенюшки-на елку, имбирные домики со свечкой внутри, забавные фигурки из мастики. Поищи в интренете рецепты, делается не сложно, а радости близким много! Например, такие http://www.say7.info/cook/recipe/884-Imbirnyie-chelovechki.html

Санечка Новикова

есть работка клики
если есть много времени то можно накликать на подарочки до нового года))) )

ну или сделать своими руками что то

Ви
Виталя

Испеки пирог, будет очень приятно, продукты думаю найдешь дома:)

Дмитрий Янушевский

лучший подарок для родной бабушки- сделанный своими руками.. , так что фантазируй..

Лера

Ну думаю тогда просто помогать на Новый год по хозяйству (уборка, еда и т. д. ) Да можно просто тёплые слова. Куда лучше будут. Ну папу или брата или сестру попросить сообразить на троих. )))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

http://www.youtube.com/watch?v=R5UZxs3eq14
http://www.youtube.com/watch?v=lm2JEhBvxCg&feature=related
из обычной цветной бумаги можно массу красивых вещиц сотворить, если руки оттуда растут) ...а стоит копейки

Nadeghda Ionkina

Ничего, табель с хорошими оценками лучший подарок. Никто из взрослых не ждет подарков от детей, тем более которые не имеют своих денег.

Юра Я

открытка своими руками