Юля Хан

как поведет себя муж, Если узнает, что жена

все равно общается со своим старым знакомым, с которым ей запретили общаться уже давно? Она говорит что типа он по работе спрашивал (общение довольно частое, почти каждый день) . Мужчины, как бы ды отреагировали? В браке есть дети

Александр Немчинов

Я не муж, но под зад коленом сразу бы дала жене.

Светлана

я не вполне понимаю, что значит запретили? ей что, 10 лет и он ее папочка, чтобы что-то запрещать или разрешать? а что, по-человечески объяснить нельзя, что ему не приятно ее общение с другим мужчиной. Может в таком случае она перестанет это делать. Если бы мне муж запрещал, то у меня была бы реакция делать на зло.

Анатолий Богатых

смотря как общается, и какой знакомый

Bek-1 Djon

ахаха, "запретил". хахахаха.

Юлия Двуреченская

А запретил-то почему? Вообще, если доверия нет, то это не брак, а так...

Владимер Процан

хреново, вплоть до развода, лучше такое общение прекратить

Лена Пур

Если она с ними не спит - нормально.

Наталья Савицкая

Ага, по работе... ) А муж же идиот... .
Люлей пропишет разок и прав будет.

Алексей Туманов

Абсолютно согласна с "Баба-Яга... "

Михаил Шестопалов

ёпт... а если копнуть... может и дети от знакомого)))

Юлия Кравцова

У нас много лет назад жила молодая семья, в один вечер все повыбегали на площадку от криков, муж ее с лестницы скидывал, мужики ели его успокоили. По той же причине, что и у вас. Это все позже конечно выяснилось. В итоге она от него убежала.

Анастасия Гладкова

запретами ничего не решить, Адаму и Еве тоже запрещали в свое время.. . Просто поговорите по душам.

Кирилл Макаров

вообще, как начинаются какие то запреты нужно сразу с этим бороться, объяснять свою точку зрения и позицию с самого начала, если вы конечно не хотите оказаться в дальнейшем как птица в клетке. и таких ситуаций тоже не будет тогда. просто нужно научиться разговаривать по душам, прислушиваться, но и говорить о том что беспокоит вас. если вам так дорог этот знакомый, то поговорите с мужом, объясните ему, возможно и он скажет вам что то, что поможет вам его лучше понять)) ) конечно люди все разные, но я думаю, во всяком случае муж должен вас понять, а не просто тупо запрещать вам что либо))

Евгений

в начале мой муж спокойно реагировал, но потом его начало это все бесить... заподозрил что у нас как будто что-то есть.... я просто-напросто перестала общаться с этим знакомым... хотя общение всего-навсего было только по телефону и в инете