Fadeeva Natalia

Ответ с короткого номера

Есть мысль реализовать такую схему: Человек отправляет СМС с любым (или определенным) текстом на короткий номер типа ХХХХ (СМС платная, но не слишком дорогая) , и ему приходит определенный ответ, выбранный заранее, в буквенном виде. Как пример - "Отправьте СМС с любым текстом на номер ХХХХ и узнайте прогноз погоды на завтра. Стоимость услуги 5 рублей". Важно то, чтобы услуга была локальных масштабов, т. е. не в масштабах России, а в масштабах города.
Есть ли такая возможность? Как енто работает? Куда стучать, к кому обращаться? Сколько стоит?
Еще лучше ссылочку на описание, сам читать умею.

Мaрия Румянцeвa

Смотри все ссылочки в учебниках по геометрии.