Иван Тучин

подскажите мопед чтобы выглядел как спортивный 49 кубов кроме ( шторм индиго!)

Aprilia RS 50 пздц дорогой )) до 50 тысяч, ну спортивный типо форма байка спортивная ну как шторм индиго типо него))

Кароче повыпендриваться: DD)

Михаил Беляков

Aprilia RS 50 тогда б/у если дорогой. твой шторм скутеретта. а вообще слово мопед обозначает что у него должны быть велосипедные педали, так что ищи верховниу
и спортивный для чего? ? для города и трассы или для грязей
так то не спортивный это альфа, остальные слишком спортивные

Александр Виноградов

что значит как спортивный?))))