Лена Шмакова

назвался чужим именем остался с правами. так ли это?

если это так тогда пей за рулем называйся чужим именем 🙂

Murod Ahmedov

Ипланы ГАЙцы и Судья!!!!

As
Astralbody

Ещё надо полицейский головной убор с собой возить для убедительности)

Виктория Щурова

на слово поверили? И даже документы не попросили? Врите дальше.

Альбина Латтарова

Я сюжет еще в воскресенье об этом видел.. . Страна дураков, все через шопу!
Всякая мразь себя вольготно чувствует, а нормальных людей прессуют.
Та же хрень и в здравоохранении, образовании.. . кругом бизнесмены недоделаные, дебилы и враги!..