Serge

Обижаться ли на парня если он назвал тебя чужим именем

Катюша Шмакова

Так ты еще не обиделась?? ?
Может ты ничего не чувствуешь?? ?

Забей на него.

Dina Goron

значит думает о том кем вас назвал,
но решать вам - обижаться или нет

Дениска Клубнячков

Может по привычке, много времени встречался с той или может сестру его так зовут... Я вот тоже называла любимого именем бывшего, просто автоматически, через месяц прошло...

Катерина

Ты тоже назови его чужим именем! Тогда он поймет какого это. Какой привет такой ответ должно быть!

Елена Тарасова

если во время спора или разговора-не обижаться. Если во время секса-однозначно!

Маруся Гончарова

хм.... очень неприятно.

Ан
Аня

каждый имеет право на ошибку!!!

Николь Штокс

у меня за долгие годы с мужем не раз он называл меня то по имени родной его сестры
то еще как-нибудь
так что теперь-расходиться, раз у него такая память дырявая

Александр Дашкевич

Смотря в какой ситуации )