Марианна Уланова

Если вам не отвечают чтоб не обижать зачем вы еще больше гадите в чужую жизнь ?

Василий Седов

Что, все гадят и гадят? Гадят и гадят? Давно тебя не было.. .
Интересно, откуда в них столько го***?

Apalon

обидеть, гадить, засирать, пачкать, поганить - все эти слова в речи человека говорят об определенном психотипе в человеке, в негативных состояниях, надо увидеть это в себе и начинать с этим работать, а не просто без толку выносить это наружу.
обычно такими словами пишут люди у которых очень сильный внутренний дискомфорт - обида, а упоминание процесса дефекации говорит о том, что человек пытается вынести это наружу, хоть как то запачкать окружающий мир.
но состояния можно сбалансировать - было бы желание.