На
Наталья

Вы брали ипотеку? Сколоко заплатили за оформление банку?

Юлия Дьячкова

оформление - бесплатное....

Nurik Kurpekulov

Да, несколько лет назад брал. Суммарно на оформление получилось порядка 2,5% от суммы кредита, из которых:
1% - за выдачу наличных
1% - страховка жизни и здоровья для меня и супруги + страховка имущества + страховка титула
0,5% - всего по чуть-чуть: оплата банковской ячейки, оплата помощи в регистрации сделки, оплата независимой оценки стоимости квартиры, оплата строительных работ для приведению квартиры в соответствие со схемой БТИ (перенос межкомнатных дверей) .

Итого набежало порядка 150т. р.

А если учесть и комиссионные риэлтору, то получается все 200.