Александр

Кто брал ипотеку. Подскажите банк с более выгодными условиями.

Катя Стрелкова

многие мои знакомые все же в сбербанке брали, я так поняла банк дает если квартира на их территории .

Вера Горкина

Правильно делаете, если разумно подойти, то это выход из вашего положения. Ежемесячно вы будите выплачивать за своё жилье меньше, чем оплачиваете снятую квартиру. . с рождением второго ребенка во многих регионах уменьшается %.. после вы можете оплатить материнским капиталом часть долга и % на остаток так же уменьшится. .
Программы ипотечного кредитования, это реальная возможность иметь своё жильё.. Жилье, то есть собственная недвижимость это всегда дорого. Программ много. . В любом регионе много ипотечных программ для приобретения жилья в кредит как на первичном так и на вторичном рынках недвижимости. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке может составить 0 %. Срок ипотечного кредитования до 50 лет. ,

условия ипотеке и какие банки работают с ипотечным кредитованием узнавайте на сайте своего региона. .

Детский Сад 2443

ипотеку только дебилы берут.. .

это рабство для тебя, твоих детей и твоих внуков

Stushka

Мы так резко ответили на санкции, что банки начали отказыватьв рублевой ипотеке

Юл
Юлия

нет таких банков, где условия Выгодные!

на то они и банки, хех..