Сеня Цвентарный

будет ли развод с мужем? поймет ли он меня? если все же развод, то как скоро встречу своего мужчину?

Святослав Коротков

Вы сначала разберитесь с одним мужчиной и своими с ним отношениями, да переосмыслите свою ситуацию. Как в магазине- этот не подходит, давайте другого.... следующий!!!

Неля Мамлеева

Между вами много недоговоренного, вы не умеете слышать друг друга. Ситуацию можно ещё исправить, так как есть ещё чувства. Если нужна помощь, пишите.

Муродали Тагоймуродов

выпала карта расстования, развода, разлуки, понимания от него не ждите, оставьте его и начните новую жизнь!

Ekaterina Ponomareva

После развода у вас возникнут блоки и вы очень долго будете одинокой