Дарья Ломоносова

Седняшней ночью снится, что я с молодой женщиной иду по полям, горам, по траве

,на улице смеркалось, потом совсем потемнело. Я переживаю, что оставила под каким-то деревом или на каком-то холме, с которого мы начали путь свою сумку (почему-то блестящую, под цвет золота), а в ней кошелек с деньгами и документами, телефон, а эта женщина меня успокаивает, что ничего с ней не случится. Мы так идем с ней, а я все хочу вернуться, она меня отговаривает, потом заходим в какой-то магазин, выходим, она в светлой куртке, почему-то еще одевает мой драповый пиджак (мне это не совсем понравилось)). Затем я вижу себя уже без нее со своими родителями, мы идем обратно по тем же полям, холмам, но уже чуть светлее на улице, начинаем с какой-то большой горы спускаться, вначале были вроде, протоптанные землянные ступеньки, за что-то держусь двумя руками, смотрю под ноги, путь очень длинный, боюсь споткнуться и упасть, родители сзади меня тоже карабкаются вниз. Скорее всего я спустилась, но точно не могу вспомнить, т. к. проснулась от будильника, но этот путь невероятно длинный меня пугал.
Интересно, к чему?

Ир
Ирина

Сон означает- успех в делах и хозяйстве, получите защиту, также берегитесь обмана. Кошелек с деньгами
реально подразумевают силу, контроль над другими и компетентность.