Алексей Юрков

К чему снится беременность молодой девушке???

Сегодня мне приснился сон, что я беременна и чётко вижу свой живот!!!! Что это значит????

Вера

ваши планы и начинания скорым временем исполнятся) или же очень хотите ребеночка ))

Олеся

Не всегда нужно искать тайный смысл в снах. Тем более что ничего необычного в этом сне нет (а необычное это самое важное) . Так что тут дело просто в скрытых или явных желаниях