Дима Курильский

Как создавать красивых симов в SIMS2?

Все получаются одинаковыми сколько я допов не качала все одинаковые дайте уроки какие-то, или сайт.

Elena Orekhova

SIMS2 - уже устаревшая игра.. . Загрузи себе лучше SIMS3! Там намного лучше! Анимация в 100 раз лучше и возможностей создать кучу красивых и своеобразных персонажей тоже хот отбавляй! А сейчас столько новых дополнений к 3 части вышло, что просто глаза разбегаются ...