Sa
Sajidam

Не работает игра Sims2

Не загружается игра Sims2, уже 8 раз перезагружала.. Пробовала отключить антивирус и удалить папку EA GAMES, не получилось. При попытке включить игру - открывается черный экран и вылетает сразу же. В чем проблема? (пс. раньше игрушка работала нормально, на компе загружаются все игры типа: need for speed, ГТА, онлайн - игры. . так что мне кажется дело не в видеокарте)

Юлия Козлова

Попробуйте переустановить игру, возможно какие-то файлы повредились и игра не может быть запущена