Лилиана Бэреску

Подскажите, купила игру sims2

Подскажите, купила игру sims2,написано "русская версия". Установка была на русском, а игра вся идет по-английски. Можно ли игру русифицировать, где найти и взять нужный файл?

Владимир Бобков

у меня к Вам тоже вопрос - ЗАЧЕМ ?!

Виктор Бочаров

в настройках там должен быть русский в опции зайди, или при установке ты не выбрала язык русский то что установка была на русском ещё нечего не решает

Андрей Сухинин

пишеш в гугле не ответы мейл ру а
русификатор к симс 2 он там занимает 100- 300 м отсилы