Лёха Гучев

Ребят, зайдите на страничку этого вопроса, если у вас есть свободные пару минут!)))

Ребят, было бы круто если бы вы мне помогли!) у моего мч сегодня день рождения! я его очень люблю, и мне хочется сделать ему приятно))) поздравите его одной смс, если вам не сложно!!!))) 8-900-280-98-93....зовут его Александр... спасибо всем кто откликнулся на просьбу!)))))

Анна Ясинская

Номер телефона явно платный. Интересно сколько денег улетучится после СМС.

Bad-Boy Sexy-Boy

было что то подобное недавно, подозрительно очень

Стася Иванова

Да уж, круто, круче некуда