Александр Аксёнов

Ребят помогите! Вопрос внутри.

Куча свободного времени ( что странно при том что я занимаюсь спортом, математикой и гуляю с друзьями) дома умираю со скуки. Не люблю компьютерные игры, люблю слушать музыку, интересуюсь оружием, много читаю, и всё же куча не нужного свободного времени есть. Что мне делать?

Друг поржал и сказал девушку завести)))

Но, мне рано ещё. Мне 13 лет всего.

Максим

Идите служить отечеству, то есть в Армию, там уж точно времени не будет, но только в конкретные войска!

Дарья Калашникова

Иди в армию, там не заскучаешь

Ve
Vegas

У тебя всего понемножку. Попробуй чем то профессионально заняться!

Татьяна Мариан

иди стекла мой машинам

Ekaterina Artemova

собирай конструкторы, рисуй, иди бегать на улицу, занимайся уборкой....

Люся Олесик

аниме с мангой могу посоветовать, мне бы твоё свободное время, а то мне все время не хватает!

Оксана Иванова

иди работай я в свои 12 лет работала разнощицей газеты а друг в 11 лет разнощиком пиццы.

Роман Дубец

Может заняться фотографией или рисованием, или научиться играть на гитаре

Лена Вечкилёва

сходу куда-нибудь (в музей, где находится оружие)

Ольга Пивоварова

бухай: Dкидайся яйцами по фурам ..вместе с друзьями веселей ахахаха

Ан
Анастасия

Оружием, говоришь, интересуешься. Попробуй модельки пособирать.

Би
Бика

я думаю если ты начнёшь зарабатывать сам, то сразу займешь всё время ) и тебе хорошо. сможешь купить себе всё что захочешь ) или соберёшь денег (вполне приличную сумму) и уже скоро когда у тебя появится девушка, сможешь создать ей незабываемую атмосферу ))))

Анастасия Ситникова

Уберись дома-мама обрадуется!
Книгу почитай. Ведь книга-источник знаний.
Вышивай-разработаешь терпение.
Порисуй-фантазию может разработаешь