Да
Даша

Подскажите пожалуйста, как называется эта детская игра и каковы ее точные правила?

Помню правила этой игры очень смутно, а она мне крайне необходима. Там ведущий вставал за несколько метров от участников и говорил например одному: "Тебе до меня 3 великана". Другому говорил: "Тебе до меня 7 зонтиков" и т. д. Затем дети пытались добраться до ведущего. Кому 3 великана - делали большие прыжки (или шаги, не помню) , а кому 7 зонтиков - как-то поворачивались... Ну и естественно выигрывал тот, кому удавалось быстрее добраться до ведущего. Как называлась эта игра? И каковы ее точные правила?

Mihal

Аааа... ) Играли мы в такое=)) Если верблюд - это плевки^^, раскладушка - во весь рост ложишься на землю (опираясь руками конечно) , а начинается со слов - "Заяц заяц, сколько время, я спешу на День Рождения, у меня часы стоят и работать не хотят". Вот заяц и начинает говорить что кому делать. Как то так.