Александр Гордеев

Кто смотрел канал 2х2..

Что за мультик шел примерно 3 года назад, где в главной роли был паренек, который когда волновался потел и на его висках выступали вены и сильно пульсировали.. Подскажите пожалуйста!

Народ, обязательно высказываться по поводу канала?? ?
Вопрос был четко задан!

Народ, обязательно высказываться по поводу канала?? ?
Вопрос был четко задан!

Сашка Щербакова

Это самый тупой канал, который я видел в своей жизни. Мультики какие-то дурацкие показывают, да и вообще какой-то перевод дебильный!

Павел Матвейчук

не люблю этот канал.
Худший из всех.