Кристина Курилович

у меня кот головой постоянно машет? что с ним? может какие то проблемы со здоровьем кто знает?

Алия

пожрать дай, он тебе на холодильник машет

Sa
Saikal

может блохи? или с ушами проблема. вода туда когда купаете не попадала? возможно что у него еще клещ

Alex

вполне может быть что это ушной клещ

Марина

У нашей Барсы тоже так же было. Оказался ушной клещ. Уже и яйца клещи успели отложить. Бегите в вет. клинику, на всякий случай захватите лакомство (успокоить) . Барсюшке прописали жгучее лек-во. Орала на всю клинику! Если пропишут такое, не бойтесь, дома привыкнет.
Здоровья вам и вашему котику!

Иришка

да ещё какие, ухи ухи проверяйте в клинике

Мадина

отодектоз у кота наверняка есть.. само не рассосется.. иди к врачу с котом

Ан
Анна

что то с ушами, скорее всего клещи, ну в общем тут уже ответили))