Мария Миронова

плиз, помогите распознать цветок. см. внутри.

сказали должен вырасти большой, и цветет красиво. вроде говорят похож на гибискус судя по фото, только у меня уже есть гибискус большой, и судя по листьям это 2 разных цветка.

точно гибискус, второй на фото очень похожи листья) спасибо вам Мурат)

Иришка Ласковая

Какой гибискус, вы что? Это точно не китайская роза.

Vlad Online

это не гибискус

Валька Чупина

Похож на лавр

Лидия Евдокимова

Может, фикус? Но не гибискус - 100%

Ольга Бровкина

Гибискус сто пудов. Есть сорта и с пестрыми листьями...

Ольга Билейди

Гибискус Купера (пестролистный) . Просто состояние, скажем так, не очень.

Денис Лагуткин

это гибискус.