El Camino ***

Помогите распознать цветок, а то жалко, погибает. Спасибо

Жанна Хлудова

Кордилина, для неё видимо слишком сухой воздух, отставьте подальше от батареи.

На
Наталья

Поставьте рядом графин с водой и поливайте только как грунт просохнет наполовину

Игорь Игоревич

Залитая почти до смерти! кордилина.

Юлия Комогорцева

Уберите сухой лист, остальные листья протрите влажной мягкой тряпочкой.
Поливайте раз в неделю и то по немножко, не пол ствол цветка.

А лучше, через день "пшикайте" отстоянной водой.

Vadim

Горшок у этой кордилины просто катастрофически большой, отсюда все проблемы.