Ни
Николай

помогите пожалуйста, подскажите что это за цветок и как за ним ухаживать? ? ?кажется что он у нас погибает (((

Дмитрий

от батареи уберите

Светлана Даниличева

Землю у цветов надо рыхлить (сверху) после полива, дня через 3.

Кирилл Козлов

МОЛОЧАЙ. ЛИСТЬЯ ИМЕЮТ ПРИВЫЧКУ ОТВАЛИВАТЬСЯ. В ПОЧВЕ МНОГО ВОДЫ И МАЛО СВЕТА

Ася

Аглаонема, сорт, похоже, Green Sun.
Она у вас сильно переросшая, ее можно обрезать на пень и от корня пойдут новые побеги. Даже, кажется, там уже есть парочка