Сашулька Жданова

Помогите пожалуйста, кто нибудь.!!! ) гибнет цветок. ! (( как за ним ухаживать. и что вообще это за цветок. ) )

по ссылке, там на фотке одной цветок в горшке будет. . вот по поводу этого растения помогите, пожалуйста.!!!)
заранее спасибо. )

http://instagram.com/p/kbaTecuzHL/

Дима Соловьёв

бегония Элатиор, клубня у нее нет, надо листья смотреть на вредителей с обратной стороны, не переносит полива холодной водой и холода вообще, поливать теплой кипяченной водой после просыхания верхнего слоя почвы на пол пальца, не опрыскивать, цветение пропадет и в холодное время года ей это не нужно

Ирина Лаврова

это бегония, я такие сажаю на даче, осенью клубни выкапываю и храню в подвале как картошку, наверное, должен погибнуть, клубень сохранить и весной в грунт

Павел Старченко

Бегония, очень боится переувлажнения, поливать надо редко. Почитайте в инете, там очень много информации.

Ма
Мадина

Согласна с Инной. А от себя добавлю, что этот гибрид очень капризен. У меня не выжила.