Рыжая Ирония

Подскажите пожалуйста. Что это за цветок и как за ним ухаживать?

Павел Антонович

Да вроде селягинелла.

Гу
Гульназ

Да.... очень красивая растишка, но слишком проблемная.
Выживет только в терарриуме с водоемчиком.
Требует большой влажности.
Я трижды заводила, устраивала танцы с бубнами, но 😞
Дольше всего продержалась в прозрачной банке для круп с крышкой.
Поливать в банку, проветиривать трижды в день по часу, избегать понижения температуры.

Юрий Черепанов

ой ну я прям на расхват всем нужен мой ответ
ааах знаете что скора я буду брать за это деньги имейте виду не меньше 100 $это толька пока

Kattabek Gaffarov

Селагинелла -очень любит влажность.

Кирилл

Селагинелла. У меня к сожалению погибла. Марина права. Террариум или сосуд красивый подобрать.

Егор Коваль

Это селагинелла.