Лариса Парамонова

помогите, цветок погибает. Как он называется и ка ухаживать??

Елена ***

Это пахиподиум.
Ему нужно много солнца и он залит, гниют корни. Надо пересадить в грунт для кактусов и содержать на солнечном окне, поливать только после подсушки.

Йц
Йцукен

Пахиподиум (толстоножка) . Вашему света не хватает, да и залит похоже.

Это суккулент ...значит и уход нужен соответствующий.

Надежда Ильина

Называется он пахиподиум. Уход не сложный, растет даже на северо-восточной стороне, полив не частый, т. к. он запасает воду в мясистом стебле. А вот с листочками у меня творится то же самое. Обрабатывала и фунгицидами и инсектицидами - приносит лишь временное улучшение.

Дмитрий

залили его (((

На
Настя

Пахиподиум. Боится переувлажнения, так как относится к кактусам и суккулентам. Любит принимать солнечные ванны.