Евгений Бехтерев

Погибает цветок. Фото внутри.

Вот. Название не знаю. Гугл не помог. Вялый он какой-то, листики висят. . .Что делать?

Олеся Пономарева

если по краю листика есть небольшие *зубчики* и лист шершавый это ЮККА. Думаю поливаете, а он мерзнет, переставьте на светлое и теплое место (без сквозняков) полив так же теплой водой

Натали Демина

Может ближе к свету его?
Или воды меньше/больше.

Serj Serj

Земли мало. И полить удобрением для комнатных растений

Мария Нургалиева

Похоже на юкку, поставьте на окно, и затените зановеской окно

Анфиса Затонская

Пересадить в универсальный грунт, поставить на окно и не заливать.

Екатерина

как можно меньше водыможно устроить шоковую терапию. не поливать долго до легкого увядания листьев и потом как следует пролить.

Артём Рудковский

Драцена или юкка (путаю я их)))))). Ей мало света и много воды