Александр

Что с котом, только без шуток.

Тяжело дышит, вялый, постоянно протяжно мяучит, Сидит как - то странно, и у него иногда из.. . капли мочи капают. С полузакрытыми глазами ходит. Ужс 😞

Сергей Мартыновский

ну тут может что то с почками
единственное разумное решение это к ветеринару, не злись на ответчиков когда тебе все будут так говорить
просто правда, пока еще не поздно
котика ведь жалко будет (

Екатерина Власова

к ветеринару неси быстрее

Lilian Stratulat

Мочекаменная болезнь.
Еще можно помочь.
В каждом городе есть бесплатная бюджетная вет. клиника. Телефон можно узнать по справочной.

Иван

плохое состояние у вашего котика. СРОЧНО в больницу!!!! Желательно с анализом мочи. постарайтесь собрать.

Андрей Сухинин

какие шутки? к вету донести слабо? !
догадаться что "К ветеринару бы сходить... болен мой котейка" сидите перед монитором сопли пускаете

@(
@юличка@ (@@@)

Мог почки застудить. И не кармите его сухим кормом. У меня кот почки застудил, а сухой корм на них отложил разные вешества. И из за этого он умер. И НЕМЕДЛЕННО К ВЕТЕРЕНАРУ !!!

Анна Горшкова

Ужас- это то что хоз безответственный!
Чего до сих пор не у ветеринара? (((

Виталий Казанков

Срочно к врачу. А то может и, грубо говоря, умереть 😢

Анна Рагулина

к ветеринару, быстро!

Ася

Ветеринара религия вызвать не позволяет чтоли?