Елена Шувалова

Когда у нас такие законы будут?

Хрусmальная шкаmулка*, а мужчины должны быть красивые? маникюрчик пидекюрчик все дела?

Екатерина Данилкина

ой мля))) )
в таком случае для вас тока смертную казнь применить

Людмила Тронина

а вы задумались как много страшных мужчин??)) большинство женщин всё же следят за собой.. а мужчины?? ? сразу казнить что ли ??

Елена Рогова

ыыы)) )
Глаза видели, что руки брали.. . представляю, как в наказание заставят мужа локти кусать.

Андрей Литвинов

Так Вы имеете в виду, что женился-то он на красотке, а впоследствие оказалось, что красота создана пластикой. Вот он и осерчал!)))))

Марина

красота жены в руках мужа... больше ласк, меньше работы ну и денег на пластику

Андрей Тарасов

очень много зависит от мужа
у нас такого закона не будет, потому что скорее девушки будут в суд подавать на некрасивых парней, которые еще и не умеют ухаживать за собой
а китаец, сам виноват, не видел когда женился чтоли. бред какой то