Надежда Волкова

Что такое, законно но не логично, логично но не законно, и не законно и не логично???

Сергей Бондаренко

Идет экзамен, студент ничего не знает и препод говорит: -Вы ничего не знаете давайте так, вы задаете мне вопрос и если я на него отвечу поставлю вам 2,а если не отвечу то 5.Студент говорит: Скажите, что законно, но не логично, логично, но незаконно и незаконно и нелогично. Ну профессор подумал, не знает и поставил 5.-Ну скажите что это такое?! Студент говорит: -То что у такого старого профессора, как вы есть молодая жена-это конечно законно, но нелогично. То что у нее есть молодой любовник-это конечно логично, но незаконно. А то что вы сейчас этому любовнику поставили 5 это и нелогично и незаконно.