Лянард Исламов

...Вопрос только Мужчинам ...--->

...скажи Милая ...что Тебя привело в этот Вопрос для Мужчин ? ))))....

...интересное как много Женщин признаються ..что Они посетили этот Вопрос ? ))))....

Alexander Pitch

Любопытство, что ж еще? Вот, честно признаюсь, зашла посмотреть, что там у мужчин спрашивают и что они ответят. Отвечать не планировала изначально.

Зоя Антоновская

что меня привело в этот вопрос? ? ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ)) ) чего это такого спрашивают у мужчин, чего мне нельзя))))

Sa
Sashka

Мой монитор, куда хочу, туда и лезу!)

Malina Ilyinskaya

а ты врешь - этот вопрос только для женщин....

Хакика Суриева

ублюдки засоряют землю!!!!

Марина Рубцова

Сознаюсь) ) Зашла))

Владимир Иванов

Так в чем вопрос?