Дмитрий Доркин

Мужчины, вопрос к вам

Резко и без обьяснений меня бросил парень, не общались с ним месяц, вчера были на тусовке в одной компании, зажимался и целовался с бабами и вечно смотрел на меня и мою реакцию в то время как я делала вид что мне пофиг и не обращала на него никакого внимания но отталкивала от себя всех парней, как понять зачем он так делал, чего хочет этим добиться? Взгляды вечно ловила именно на себе.

Есть одно но, мы с разных городов, встречались месяц, ездила к нему я так как материально могу себе позволить, и самое главное, ночевали вместе а я не дала.

Ал
Алексей

забей на него

Елена Flora

Хочет что бы ты страдала. Вам же женщинам должно это быть знакомо так как часто к таким фокусам прибегаете.

Мария Милакова

Обычные игры молодых кипящих сердец

Александр Андрианов

Херню какую нибудь про ВАС сказали ему... вот и оставил ВАС без объянений..

Ва
Вася

Как-то глупо все.. . ))))

Первое, что пришло в голову - это месть.. . Поверил в слухи о твоих похождениях, бросил тебя и решил отомстить, сделать тебе больно.. .

В общем бред какой-то )))

Женька

значит был повод чем то ты ему назлила теперь он хочет тебе незлить заставить ревновать

Марина Рубцова

а это от того что не дала, решил тебя позлить и дать понять тебе что он популярностью пользуется у девушек

Анюточка

яйца закипели.... выдержка закончилась - перестал мучиться....