Ан
Анатолий

Мужчины вы не счатаете отвратительным той факт, что ваша девушка спала с многими парнями до вас??

считаете

Виктория Кондрова

ну не так их до меня много было)))))))))))))))))) ) да пофиг)

Юлия Гелева

Я думаю что было то в прошлом, я cам не святой со многими женщинами встречался и не только для общения .)

Елена Линцова

Ну и здорово. Набралась опыта. Сможет мне доставить настоящее удовольствие. Нет ничего хуже неумехи в постели.

Наталья Александрова

Если по любви - это нормально. А если просто так - это б***ство.

Ксения Косьяненко

если есть карма, то она будет на это закрывать глаза, но она может закончиться и тогда глаза откроются и просто будет неприятно. Потому для семьи лучше уж девственница иль вдова. Опыт или мудрость от ошибок я считаю самым отстойным.

Сергей Краснухин

Ну она тоже человек, просто опытный

Андрей Силибаев

Девственниц очень высоко ценю

Наталия Зарубина

вопрос не так прочитала. )

Сашулька Жданова

если со многими то считаю. а если с некоторыми то нет

Катерина Небольсина

да многим такой мусор по душе. у кого какой уровень и ценности

Виктория Щурова

Не задумывался

Ольга Шевцова

Считаю, не считаю. . прошлого не изменить. Так нафиг вообще об єтом вспоминать?

Алина Землевская

Наоборот, я считаю данный факт привлекательным.

Виталий Старостин

1. Не с многими.
2. Не считаю.