Сергей Резанов

Как называются женщины, которые любят давать и меняют партнеров раз в год или 2?

Илмидин Маматов

Женщина, готовящаяся создать семью.

Евгения

Как бы они ни назывались, они замужем и при ухажёрах. Знаю много таких - у них всё хорошо. Их мало волнует, как ты их назовёшь.

Александр Черевков

а как называются дядьки, озлобленные на то, что кому-то дают, а им нет???

Елена Конова

Любят давать эт каждвй день меняют, а может и раз несколько на дне, если ты о шлюхах, но это их работа... А женщина, если раз в год поменяла партнёра - не стоит осуждать, на это много причин может быть!

Igor Sirbu

Извращённая давалка.

Марина Соленова

непостоянная

Вячеслав Раевский

лаФ мужиков)))))))))) хех

Юрий Барметов

называются женщинами)) без особых мозгодельств в этом плане))

Юрий Розанов

а что делать? если вы такие не смелые? последний раз у меня случился секс после того как кое кто отправил меня искать своего друга - честно скажу не хотела, более того убирала страсть - но там сыграла биология. а вообще я не изменяю и не сторонница легких отношении