Анастасия Анисимова

эгоистом называют человека который хоть не много но все же любит себя ?

Станислав Романов

Ну почему немного-очень МНОГО!)

Сергей Тычков

Не немного, а очень много, лишь себя. А теперь поаплодируйте мне.

Машенька Лютенко

Нет!
Эгоист- это не тот, кто любит себя, а тот кто делат всё только ради себя и ищет выгоду во всём только себе.
Всё люди частично любят себя, любуются собой и это нормально.
Только человек с нарушеной психикой может себя ненавидеть.

Мария Корнюхина

вы лишаете слово "эгоист" всякого смысла такой формулировкой.

Ирина Корнелюк

Эгоистом называют такого человека, который не любит никого кроме себя.

Sveta Povolotskaja

Да ты права. Только в основном эгоисты имеют заниженную самооценку. Все делают ради себя, что бы доставить себе удовольствие. А любят они себя не сильно. Но все таки любят. Хотя наверное бывают разные. Это я про себя... Я эгоистка с заниженной самооценкой.

Владимир Хлопунов

Эгоист думает только о себе, только как бы ему было выгоднее

Наталия Пахомова

Все люди эгоисты по структуре