Ахад Ибрагимов

Я ищу стих об ангелах, выпавших из окон, которые мыли окна и упали на землю, ставшие учителями

Очень сентементально стихотворение, хочу рассказать на выпускной. Ангелы в раю мыли окна и упали на раскаленную землю, но стали учителями

Олеся Чунихина

Стихов не знаю. Но осле того, как все Ваши тяготы, связанные с выпуском и поступлением в ВУЗ закончатся, разыщите в сети "Барьер" Вежинова. Роман болгарского автора о девушке, умевшей летать. Такая пронзительная, тонкая проза.. . Вам должно понравиться