Елена Фролова

Вопросы про сериал Корабль (Ковчег)

Почему Улисес поднялся на корабль?
Что за фото Гамбоа нашёл у Улисеса? (или хз где, не досмотрел фильм)
Что с отелем? Что случилось с остальными 200 людьми оттуда?
Какой размер груди у Айнои?

Арв

1. На корабль он поднялся в поисках отца.
2. На фото он лежал в обнимку в кровати с Дульсией-девушка из проекта Александрия.
(В какой-то момент на корабль поднялась группа людей во главе с блондинкой и там была девушка, которая в итоге погибла от нападения пчёл-это она и есть. )
3.Про отель там всё туманно осталось. Из него всех людей забрали (и вместе с ними Улисеса) -как я поняла люди из проекта, но потом Улисес вернулся к своим ( непонятно как) , а про людей больше не упоминалось.

Пассив Andrey

Последний вопрос: в обхвате грудь Бланки Суарес 85, а размер навскидку 3.

Елена Овечкина

В какой серии и сезоне они нашли отель

Оксана Харитонова

как называется серия где ренат вспомнил что он убивал

Ал
Александр

Родит ли Вильма (Ира) ребёнка?

Ульяна Новикова

То есть ни в 1 ни во 2 сезоне не сказано жив ли ребенок?