Евгений Добрынин

Сериал про косм. корабль застрявший во времени.

Начинается сериал так: корабль, самый мощный во флоте, летит спасать планету, в итоге это засада, на корабле случается бунт, 1 из экипажа был "арестован" за агрессию (не помню к чему) , еще помню, там в начале сидело что то похожее на зел. клопа в человеческий рост, оно было пилотом и в конце крикнуло банзай. После этого, рассказывается, что они попали в черную дыру и застряли во времени на 300 лет. . .После этого их вытягивает крюками какая - то команда, нанятая для поиска этого корабля, после того как они вытянули корабль с орбиты воронки, их главарь освободил из капсул несколько воинов. у них еще из предплечья росли кости (доп. ) . Дальше рассказывается как капитан завербовал всю команду нанятую для поиска, вылечив 1-ого из экипажа.

Виктория Осипова

Начало похоже на сериал "Андромеда", но я точно не помню, смотрел его лет 10 назад или даже больше.