Инесса Редькина

как восстановить засохшую пасту для лепки?

Срочно надо... (((

Лю
Людмила

http://www.mishka-top.ru/0866920399

Масса для лепки затвердевает на воздухе и сохраняет мягкость в закрытом виде. Кроме того, засохшую массу можно смочить водой и она снова станет мягкой!

Паста очень однородна, без комочков, ее консистенция позволяет легко лепить мелкие элементы и детали. Для предохранения высыхания при длительном процессе работы паста требует периодического смачивания водой. Для сохранности незавершенной поделки ее следует накрыть влажной тканью, таким образом паста не затвердеет и работу над ней можно будет продолжить. После высыхания может расписываться гуашью или акриловыми красками, покрываться лаком.

ОК
Ольга Киселёва

надо полить немного маслом