Василий Брюхачев

Как восстановить засохший картридж??

Кто говорит это невозможно вот есть видео http://www.youtube.com/watch?v=g7zsIGmKN24 2 мин идет

Мне надо еще способы узнать, цветной картридж как еще можно отмочить?

P.S.
Я не такой богатый, чтобы за эти картриджи по 15-20$ отдавать это еще немного и можно купить новый принтер.

Алексей

у меня ребенок спиртом отмачивал мед. и работало.

Юлия

если он оригинал-а не много разовый не как. придётся новый покупать.

Сергей Емельянов

можно попробовать водичкой - иногда помогает, налить в неглубокую еммкость и поставить туда картридж

Светлана Вертелина

головка на принтере тоже засохла.. ее труднее будет реанимировать... мы свой в сервисе реанимировали, прошили и поставили банки с краской.. хватает на год.. даже, если не печатать, то не засыхает